8 (495) 185-04-00  info@ng-logistic.ru

Дизельное топливо сорт С

ДТ Сорт C

Стандарт: ЕВРО-5

Температура замерзания: -5°

Производитель: Газпром-Нефть

Дизельное топливо сортамента «С» – летний вид горючего, рассчитанный на эффективную работу от -5 °C и выше. Сферы применения – заправка строительной техники, самосвалов, грузовых машин, внедорожников. Продукт подходит для профессиональных генераторных систем, тракторов, мотоблоков.

Преимущества и параметры

При сгорании топливной смеси образуется зола, содержащая минеральные включения. Они способствуют чрезмерному износу трущихся деталей. По этому показателю сорт ДТ «С» соответствует нормам ГОСТ 305 (2013), составляет меньше 0,01 %.

Характеристики:

  • воспламеняемость (цетановое число) – 50-52;
  • вязкость, отвечающая за впрыск, нагнетание, смазочные свойства – 3,22 кв.мм/с;
  • плотность, обуславливающая экономичность и эффективность горючего – 0,85 кг/куб.м;
  • стандартизация – Евро-5;
  • критическая фильтруемая температура (загустение) – от – 5 °C;
  • вместимость серы (влияет на объем вредных выбросов в атмосферу) – 8-9 мг/кг.

В дизтопливе содержится водная эмульсия, забивающая фильтры, ограничивающая подачу горючего к насосу. При допустимой температуре жидкость не кристаллизируется, предельное содержание в ДТ марки «С» – не более 200 мг/кг. При нарушении параметров образуется водяная пробка, провоцирующая сбой при запуске ДВС.

ДТ от компании «НефтеГазЛогистика»

Горючее соответствует принятым в России стандартам. Постоянным и оптовым покупателям предоставляем хорошие скидки. Доставляем продукт в любом объеме своевременно, благодаря наличию собственного автопарка. Доступно оформление заказа на фасовку ДТ в бочки. Работаем в режиме 24/7 по Москве и области, доставка в другие города обсуждается индивидуально. Сотрудничаем с ведущими производителями нефтепродуктов, включая «Газпром нефть», ЯНПЗ, TANECO и другие.

Похожие товары

Стандарт ЕВРО-3
Температура замерзания -5°
Производитель: Танеко
48.60руб. / л.
Купить
Стандарт ЕВРО-5
Температура замерзания -25°
Производитель: Газпром-Нефть
54.40руб. / л.
Купить
Стандарт ЕВРО-5
Температура замерзания -35°
Производитель: Газпром-Нефть
55.80руб. / л.
Купить

Отзывы клиентов о ТК Нефте­Газ­Логистика

Заказываем тут топливо уже 3 месяц. Нравится, что привозят быстро и цену не ломят.
Оптимальное соотношение цена-качество. Заказы у нас небольшие (фермерское хозяйство), но с поставками проблем ни разу не возникало. От сюда можно утверждать, что компания относится к каждому клиенту со всей ответственностью.
Вся наша техника работает на дизельном топливе, но зимой подобрать его сложнее. Обратились в НефтеГазЛогистику и не прогадали. Доставляют в течение 3 часов, качество на уровне, на каждую партию предоставляют паспорт. Будем и дальше сотрудничать.
Одна из лучших компаний, с которой мы сотрудничали за последние 2 года. Закупали у них дизельное топливо для сельхозтехники. Качеством и ценой остались довольны. По срокам доставки нареканий тоже нет, доставили в срок. Сработали четко и слажено! Определенно обратимся еще.
Брали несколько раз дизтопливо в компании. НефтеГазЛогистика работают чётко, нужный объем топлива привозят вовремя и на любой объект. Качество хорошее, цены конкурентные. До этого работали с другими фирмами, то с доставкой у них задержки, то топливо бывает плохое. А в этой компании всё нравится, думаю в ближайшее время заключим с ними контракт на поставку.
У себя на даче не так давно поставил такой же котел, как и у родителей. Работает он на дизельном топливе. Когда стал вопрос о покупке топлива для котла, решил заодно приобрести и родителям. От знакомых узнал за компанию "НефтеГазЛогистика" - у них можно закупить дизельное топливо оптом. Как раз то, что нужно! Связался с компанией, оформил заказ. Привезли в назначенное время, проблем не возникло. Теперь я спокоен за отопительный сезон, а компанию взял себе на заметку.
С компанией НефтеГазЛогистика сотрудничаем больше полугода. Покупаем у них дизтопливо для нашей строительной техники. Главным критерием при выборе партнёра было качество топлива и адекватная цена на него! В этом плане компания полностью устраивает. Цены у них отличные! Заключили договор на долгосрочную поставку топлива, получили хорошую скидку. НефтеГазЛогистика сотрудничает напрямую с производителями, не делает больших наценок, отсюда и нормальные цены. Весь нужный объем топлива получаем в самое ближайшее время. Машины приезжают точно на объект, на каждом авто есть счётчик топлива. У компании прозрачные и понятные условия работы и как поставщик они надёжны и ответственны!
Сотрудничаем с компанией "НефтеГазЛогистика" уже второй год (оптовые поставки дизельного топлива для строительной техники) и полностью удовлетворены как качеством поставляемой продукции, так и условиями поставок. Задержек ни разу не было, все расчеты прозрачные, никаких подводных камней и/или неожиданностей. Одним словом, компания проявила себя добросовестным и надежным поставщиком.
Время от времени закупаем здесь топливо для дачного котла - берем крупные партии, ведь у нас довольно большое хозяйство. Да и дешевле так выходит. Всегда оперативно доставляют!
Взаимодействуем с данной компанией уже довольно продолжительное время. Выбрали их за сервис достойного уровня. Дизтопливо поставляемое ими отвечает стандартам качества. Условия выгодные. Имеются различные скидки и доставка бесплатная, в зависимости от объемов. Доставку, кстати, осуществляют оперативно. Спецтехника оборудована всем необходимым, даже шланги длинные, что удобно.
Листайте

Часто задаваемые вопросы

Реально ли снизить потребление дизельного топлива?
Да, такое возможно. Однако для этого следует на 100% быть уверенным в поставщике и выбирать того, кто способен предоставить документальное подтверждение качества предлагаемой продукции. Чем больше в дизельном топливе посторонних примесей, тем выше его затраты в количественном выражении. Например, снизить расход как минимум на 15% позволяет использование продукта высокого класса (не ниже Евро).
Когда ждать начала продаж зимнего ДТ?
Продажи дизтоплива ДТЗ открываются с 01.10 каждого года. На нефтебазах в это время достаточный запас как летнего, так и зимнего ДТ, поэтому они предлагают потребителю оба вида. С приближением периода холодов спрос на зимнее дизтопливо повышается, вызывая обоснованный рост цен.
Есть ли у вас оплата кредитной картой?
Да, есть: при получении заказа.
Можно ли заказать получение ДТ на 6.00 утра?
Да, можно.
Организуете бесплатную доставку?
При заказе от 1 000 л ДТ привезем бесплатно!
Полный пакет документов
Работаем в рамках закона. Документально заверяем каждую поставку

Хотите получить персональное предложение по доставке ДТ СОРТ С?
Оставьте свои контактные данные, и мы немедленно свяжемся с вами
Пожалуйста, заполните номер Вашего
телефона